1)(68-m)+16=24 (двумя способами) ( уравнения) 2)85-(14+n)=68 (двумя способами)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
68-m=24-16
68-m=8
m=68-8
m=60
------------
68-m+16=24
84-m=24
m=84-24
m=60
==========================
==========================
85-14-n=68
71-n=68
n=71-68
n=3
-------------
14+n=85-68
14+n=17
n=17-14
n=3