Кролики Серенький и Беленький собирали капусту.Серенький собрал 65,34 кг за 5,4,а Беленький 76,32

кг за 7,2.У кого из кроликов производительность труда (количество собранной капусты за 1 час) выше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
65,34 : 5,4 =12,1(кг) - серенький
76,32 : 7,2 = 10,6(кг) - беленький 
12,1 - 10,6 = 1,5(кг)
ответ:больше собрал серенький на 1,5 кг.