Здравствуйте помогите пожалуйста вычислить столбиком с проверкой 36 + 23,96-42


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
  36    Проверка:59-23=36     96  Проверка:54+42=96
+23                                            -42
  ----                                           -----                                     
  59                                             54


Удачи!