Для детского сада купили 68 кг конфет. Карамели было 23 кг, а остальные конфеты разложили в пакеты

по 5 кг в каждом. Сколько пакетов потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Марина.
1)68-23=45(к) - осталось для пакетов.
2)45:5=9(п) -  потребовалось пакетов.
Ответ: Потребовалось 9 пакетов.
Отвечает Мельников Вова.
68-23=45(конфет осталось для пакетов)
45:5=9(пакетов)
Ответ: 9 пакетов