Вынести за скобки наибольший общий делитель коэффициент:28с+63д15м+25н


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
28с+63д=7*(4с+9д)
15м+25н=5*(3м+5н)
Отвечает Кротова Алина.
В первом 7
во втором5