ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Используя формулу площади квадрата со стороной a, вычислите площадь

квадрата при a=1,4

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Михаил.
S кв = а* а=а2
1,4*1,4= 1,96
Отвечает Потапов Захар.
1,4*1,4=1,96
--------------------------------------------------