За неделю турист проплыл 56 км прошёл пешком 41 км и проехали на машине 473 км какое расстояние

преодолел турист за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
56+41+473=570( км)- за неделю
Ответ:570 км
Отвечает Третьяков Славик.
Нужно просто сложить все данные
56+41+473= 570км турист преодолел за неделю