Решите пример (Это дробь) 0,00758:0,1+2,3*(7,8:1,3-0,078:1,3)

----------------------------------------(5,7:19+0,057:1,9)*4,7-0,1451:0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.
1)7,8:1,3=6
2)0,078:1,3=0,06
3)6-0,06=5,94
4)0,00758:0,1=0,0758
5)2,3*5,94=13,662
6)0,00758+13,7378
_________________
7)5,7:19=0,3
8)0,057:1,9=0,03
9)0,3+0,03=0,33
10)0,33*4,7=1,551
11)0,1451:0,1=1,451
12)1,551-1,451=01
=
13,7378/0,1=137,378
В правильности ответа не уверенная, давно такое не решала так что...