Треть учеников четвёртого класса отправились в поход. Сколько всего учеников в этом классе, если в

поход отправились 9 четвероклассников? Помогите пожалуйста решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
1)9:1*3=27(уч)-В классе Ответ:В классе 27 учеников.
Отвечает Беденков Артем.
9*3=27 учеников в 4 классе