Из числел 8000,100,3600,100 составь вырожения и выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
8000:100-3600:100=80-36=44

Отвечает Самотаева Алина.
Ну например:
8000+(3600+100)+100=11800
Есть ещё много вариантов, но этот по моему мнению самый подходящий)))