Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!найдите корень уравнения 8d/9+1=11/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
8d/9=11/3-1
8d/9=2 2/3
d=2 2/3:8/9
d=3
ответ : d=3
Отвечает Искандарова Алина.
8d+9=33
8d=33-9
8d=24
d=24:8
d=3