Из двух городов, расстояние между которыми220 км,одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля. скорость одного 65 км/ч,а другого-35км/ч. какое растояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Тима.
1)65*2=130(км)
2)35*2=70(км)
3)130+70= 200
4)220-200=20км-расстояние между ними через 2 часа
Ответ:20 км.
Отвечает Пенягина Настя.
Возможно 20 километров