(80 001 - 123 * 605) : 42 * (7351-7119)= Решите по порядку действий (можно просто вот так:

например: 2+3*96-42= 1)3*96 2)2+3*96 3)2+3*96-42

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Виктория.
(80 001 - 123 * 605) : 42 * (7351-7119)=
1) 123*605= 74415 2)80001-74415=5586 3)5586:42= 133 4)7351-7119= 232 5)133*232= 30856
Отвечает Храпова Лиза.
1) 123 * 605 = 74 415
2) 80 001 - 74 415 = 5 586
3) 7 351 - 7 119 = 232
4) 5 586 / 42 = 133
5) 133 * 232 = 30 856

Ответ: 30 856