Производительность опытного мастера 18 деталей за час что в 3 раза больше чем у ученика.Сколько

деталей изготовит ученик за 6 ч? б) Производительность опытного мастера 18 деталей за час что в 3 раза больше чем у ученика.Сколько деталей изготовят за 6 ч совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
1)18:3=6деталий делает ученик
2)6*6=36деталий ученик за 6 часов
Отвечает Манохина Таня.
18:3=6 деталей в час произв ученика
6*6=36 деталей изготовит ученик

19+6=25 деталей в час совместная производительность
25*6=150 деталей за 6 часов вместе