запиши все трехзначные числа,у которых сотен на 2 меньше,чем десятков,а десятков на столько же

меньше,чем единиц.2)представь числа в виде сумм разрядных слагаемых 3)поменяй местами цифры в разрядных сотен и единиц.опиши закономерность изменения количество разрядных единиц этих чисел.4)предложи свое задание с числами

Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.

1   135,246,357,468,579

2    135=100+30+5

246=200+40+6

357=300+50+7

468=400+60+8

579=500+70+9

531,642,753,864,975

Отвечает Музычук Алина.

1)135,246,357,468,579

2)135=100+30+5

246=200+40+6

357=300+50+7

468=400+60+8

579=500+70+9

3)531,642,753,864,975 вони збільшилися