Рівняння:11,3x-5,2=1,3x+7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
11,3x - 5,2 = 1,3x + 7,4 
11,3x - 1,3x = 7,4 + 5,2 
10x = 12,6 
x = 12,6 : 10 
x = 1,26 
ОТВЕТ 1,26
Отвечает Грущинский Даниил.
11,3х-5,2=1,3х+7,4
11,3х-1,3х=7,4+5,2
10х=12,6
х=12,6:10
х=1,26