Помогите срочно, ПОЖАЛУЙСТА! 1. Начертите треугольник с углом, градусная мера которого 95. 2. Три

девочки собрали букет ромашек, причем Маша собрала 1/8 всего букета, Катя- 3/8, а Рита - 12 ромашек. Сколько цветов было в букете?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.
1) 1/8+3/8=4/8
2) 8/8-4/8=4/8
3)4/8=12
4) 12+12=24