Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстоновить такое сложное выражение:

(4709*6-1489)/5+(76014/7+4106*4)

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

1)4709*6=28254

2)28254-1489=26865

3)56014:7=8072

4)4106*16424

5)16424+8072=24496

6)26865:2=1343

7)24496+1343=25839

(4709*6-1489):5+(56014:7+4106*4)=25839