1 2/3 +(t-2 3/8 )=1/24+5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
 \frac{5}{3} + (t- \frac{19}{8} )= \frac{1}{24} + \frac{11}{2}  \\  \\  \frac{5}{3} + (t- \frac{19}{8} )= \frac{133}{24}  \\  \\ t- \frac{19}{8}= \frac{133}{24} - \frac{40}{24}  \\  \\  t- \frac{19}{8}=  \frac{93}{24}  \\  \\ t= \frac{93}{24} + \frac{57}{24}  \\  \\ t= \frac{150}{24}  \\  \\ t=6.25