1)первый множитель 127, он на 27больше второго множителя . Найди произведение этих чисел2)Делимое

5.600 а делитель на 4.900 меньше.Найди частное

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
127×100 потому что 127-27=100 поэтому 127×100=12700
Отвечает Солонец Денис.
1) множитель 127 второй 100 (100 * 127 =12700)  2) 5600 и 700 (5600 / 700 =8)