Однабригадаовощеводовсобираетсполяплощадью12газа6рабочихдней. Во сколько раз производительность

второй бригады больше, если она делает эту работу за 3 рабочихдня?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

1) 6 : 3 = 2

вторая бригада делает работу в 2 раза быстрее, значит производительность будет в 2 раза больше

 

 

1)12 : 6 = 2 га за день - первая бригада

2)12 : 3 = 4 га за день - вторая бригада

3)4 : 2 = 2

Ответ: В 2  раза производительность второй бригады больше

Отвечает Каспийская Алеся.

1)12:6=2(га)собирает одна бригада за один день

2)12:3=4(га)собирает вторая бригада за один день

3)4-2=2(р)

 

 

 Ответ: в 2 раза производительность второй бригады больше