Вставь пропущенные числа, чтобы равенства были верными 4×?=36 20:?=4 7×?=21 24:?=8 ?×6=12 ?:3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
4*9=36
20:5=4
7*3=21
24:3=8
2*6=12
18:3=6
Отвечает Фомичёв Никита.
9,5,3,3,2,18.- все числа(по порядку)