Найдите производную функции y=2/5 x^10+5x^2-9 Помогитеееее пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.
Y'= 2/5 * 10x^9 + 5*2x-0= 4x^9 +10x
Отвечает Рабцевич Антон.
2/5*10x^9+10x= 4x^9+10x