Решите уравнение 2/х-0,4=1/0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Наташа.
2*0,4=х-0,4
Х=0,8+0,4
Х=1,2
Отвечает Александров Олег.
2/x-4/10=10/4 80-16x=100x 116x=80 X=20/29