У Маши было 300 р. Она купила 4 банки тушёнки по 35 р за банку и 3 упаковки яиц по 37 р за

упаковку. Сколько у неё осталось денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
1)35х4=140(руб) за тушенку
2)37х3=111(руб) за яйца
3)140+111=251(руб) потратила Маша
4)300-251=49(руб)осталось у Маши
Ответ:49 рублей осталось у Маши