Реши уравнения. х+24=72 х= 72-24 х = 48 ........? 2) 96 - у = 28 у = 96 - 28 у = 68 ........?

продолжение надо этого уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
X+24=72
x=72-24
x=48
48+24=72
72=72

96-y=28
y=96-28
y=68
96-68=28
28=28