Реши уравнения: х + 7 = 45 ; х - 7 = 38 ; 45 - х = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.
Х+7=45
х=45-7
х=3'

х-7=38
х=38+7
х=45
Отвечает Зик Никита.
1)x+7=45
x=45-7
x=38
2)x-7=38
x=38+7
x=45
3)45-x=7
   x=45-7
x=38