Спектакль в театре начался в 12 часов. Рита с братом хотят прийти за четверть часа до начала

представления. В какое время они должны выйти из дома, если на дорогу нужно 35 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.
60:14=15(мин)
1)15+35=50
12 час =720 мин
720-50=670
670=11 ч.10 мин. Ответ: в 11 часов 10 минут
Отвечает Романова Анастасия.
Четверть часа 60 : 4 = 15 ( мин ) 
1) 15 + 35 = 50 ( мин ) 
2) 12 час - 50 мин = 11 час 10 мин 
Ответ в 11 час 10 мин