Х:27=120+29 х:(3•9)=130+270 х:(9•3)=400 х:(54:2)=200•2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Слава.
Х:27=120+29
Х:29=149
х=149*29
х=4321

х:(3*9)=130+270
х:27=400
х=400*27
х=10800

х:(9*3)=400
х:27=400
х=400*27
х=10800

х:(54:2)=200*2
х:27=400
х=400*27
х=10800