Велосипедист выехал из пункта A со скоростью 15 км/ч через 3 часа он встретил мотецеклиста ехавшего

2 чеса из пункта B со скоростью 21 км в час чему РАВНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПУНКТАМИ A и B

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3×15+2×21=45+42=87________