Вынесите общий множитель за скобки и Сократите дробь 17×96-17×24/48÷85 сократите пожалуйста

пожалуйста!!(((( ДАМ 20 БАЛЛОВ СОКРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Молдованова Анастасия.
17(96-24/48/85)=17(96-1/2/85)=17(96-1/85*2)=17(96-1/170)=17((16320-1)/170)=17*(16319)/170=16319/10=1631.9