Смешали 4 кг сушеных яблок и 6 кг сушеных груш. Сколько процентов полученной смеси составляют

яблоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенов Ильяс.
1)4+6=10
2)(10:100)*6=60
3)100-60=40 
 Ответ:40 %
Отвечает Кравченко Дима.
40%
Так как вся смесь 100 %