Выразите в часах 1 мин, 7 мин, 19 мин,39 мин,1 с, 4 с, 58 с помогите пожалуйста!!!!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Умерзаков Ахат.
1мин= 1/60 часа
7мин=7/60 часа
19мин=19/60часа
39мин=39/60 часа
1с= 1/3600часа
4с= 4/3600= 1/900 часа
58с= 58/3600=29/1800 часа