В наборах было 36 пирожных.Из одного набора съели 2 пирожных,что в 3 раза меньше,чем съели из

другого набора.Сколько пирожных осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
Из первого съели 2 соответственно из второго в 3раза больше,то есть 6.
осталось в первом 34,во втором 30, всего осталось 64.
Отвечает Марченко Никита.
2*3=6 (п) - съели из 2
36-6-2=28 (п)
Ответ: осталось 28 пирожных.