(107 плюс 96 ) 43 плюс 480:12умножить 54


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.
107 + 96= 203
43+ 480:12×54= 43+40×54 = 2203
или если не так сделала как в примере
203+43 + 2160= 2406