(-a)*b*(-a)*b*(-a)8m*(-n)*(-m)*2n(-ab)*(-bc)*(-ca)(-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz) упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
(-а)*в*(-а)*в*(-а)= в(в квадрате)(-а)(в кубе)
8m*(-n)*(-m)*2n=-8m(в квадрате)(-2n(в квадрате))
(-ав)*(-вс)*(-са)=-а(в квадрате)*в(в квадрате)*с(в квадрате)
(-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz)=16x(в кубе)y(в кубе)z(в кубе)