Найти объём прямоугольного параллелепипеда, если две его грани площадью 25 см в квадрате и 120 см в

квадрате имеют общее ребро 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Зацепин Никита.
Объем= а*в*с
а*в=25                              5в=25                    в=5
а*с=120                            5*с=120                с=24

объем =5*5*24=600 см3