Лимоны раскладывали в корзины , по100штук в каждую. сколько было лимона , если их разложили в 15

корзин и ещё осталось 30 лимонов .

Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.
1470 решение: 100*15-30=1500-30=1470