Плиз, помогите решить пошагово 162*84:72+105-9075:11:25+1301


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.
162*84=13608
13608:72=189
9075:11=825
825:25=33
189+105=294
294-33=261
261+1301=1562
Отвечает Ляшко Эвелина.
В этом пример ответ: 1562