Вычислите среднее арифметическое чисел: 0.8; 9.4


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.
1) 0.8+9.4=10.2
2) 10.2:2=5.1
Отвечает Шаймуратова Галия.
(0,8+9,4)÷2=10,2÷2=5,1