На одного отдыхающего В летнем лагере положено 40 г сахара в день.В лагере отдыхающего в летним

лагере отдыхают 248 человек. Сколько килограмм новых пачек сахара необходимо иметь ежедневно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
248x40=9920(г)
9920г=9кг 920г
Ответ: 9кг 920г сахара нужно иметь ежедневно.
Отвечает Сомкина Ксения.
248*40=9920(кг)
сахара на один день