((2*10^2015+1)/3)^2 Сколько различных цифр участвует в записи числа, равному выражению


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Даниил.
Ответ:Три цифры 4,8,9

2*10^2015+1=2000....0001 (2014 нулей)

20000...0001/3=666...667    (2014 шестерок)

6666..667^2=4444....4448888....8887
(2015 четверок и 2014 восьмерок и Одна Семерка)