На складе привезли 650 кг моркови часть этой морковки упаковали в 21 пакета по 7 килограммов Каждый

другой частью в 16 пакетах по 8 килограммов каждый Сколько килограмм килограммов моркови не упаковали

Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.
1)21*7=147кг-в 21 пакет.
2)16*8=128кг-в 16 пакетов.
3)650-(147+128)=375кг-не упаковали.