Запишите число 100, пользуясь знаком «+» и: 1)четырьмя девятками 2) шестью девятками


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.
1) 99 + 9/9 = 99 +1 = 100
2) 99 + 99/99 = 99 + 1 = 100