Вместо букв подберите цифры так, чтобы можно было произвести вк указанные в ребусе действия :

КГ-Б=1А , ГК-Г= КС , ББ-А=4В

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Валерия.
А=8
Б=5
В=8
Г=3
К=2

23-5=18
32-3=29
55-8=48
Отвечает Матула Олександр.
23-5=18

++++

32-3=29

55-8=47