Сколько будет 450*54+4586*3-2222*3=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Asanxanov Azat.
450*54=24300
4586*3=13758
2222*3=6666
24300+13758=38058
38058-6666=313292
Ответ:313292