Помогите найдите частное и остаток от деления натурального числа а и 5 если а = 24*5+3 привидите

пример пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вандышева Виктория.
1.)24 *5=.120
2.)120*5=600
Отвечает Гальцов Павел.
1)24×5+3=123
2)123:5=14,3