Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!(65:5)*(21:3)+423-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(65:5)*(21:3)+423-5=508
Отвечает Тургингалиева Ару.
1)65:5=13
2)21:3=7
3)13*7=91
4)91+423=514
5)514-5=509