Из двух посёлков расстояние между которыми равно 24 км одновременно в одном направлении отправились

пешеход и велосипедист скорость пешехода равна 4 км ч а велосипедиста 15 км ч через сколько часов велосипедист следует за пешеходом,догонит его??СОСТАВЬ УРАВНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
24×4=96(км ч)
96-15=81(км ч)