3/14 + 2/7 = 1/9 - 0,33 = Выполнить действия и записать результат в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
3/14+2/7=(3+4)14=7/14=1/2=0,5
1/9-33/100=(100-297)/900=-197/900=-0,21889